среда, 23 мая 2012 г.

Быстрый заработок в интернете


Привет жители рунета, ламеры, програмеры, юзеры и все прочие... Сегодня я расскажу о прекрасном способе заработка в сети практически без особых усилий! Речь сейчас конечно же не идёт о огромных деньгах получаемых быстро и без напряга
(такое бывает только в сказках и мыльных операх) а о небольшом, но стабильном заработке на своей интернет страничке.
Для этого вам понадобится: мозг- 1 шт., руки-2шт. (желательно растущие из нужного места)., знание хоть каких-нибудь основ сайтосоздания  и доступ к интернету.
Итак, начнём. Замечали ли вы когда-нибудь на некоторых сайтах всплывающие окна с рекламой или различные левые ссылки? Ну конечно замечали, какой разговор!
И как вы думаете, для чего они так нужны администраторам?  Ведь слишком навязчивая реклама, наоборот отталкивает многих посетителей сайта!
Ну что, есть у кого- нибудь идеи?
А дело всё в том, что существуют сервисы, готовые платить, за размещение на вашем сайте/блоге различных банеров, ссылок, всплывающих окон и т. д.  Такие сервисы обычно
называют партнёрскими программами. Следовательно, вам нужно иметь либо сайт, либо блог, на котором вы сможете размещать рекламу и спокойно сидеть пить кофе, пока на ваш электронный счёт будут медлено, но верно капать деньги! Естественно при этом ваш интернет ресурс должен быть посещаем пользователями, на которых и расчитана реклама. Найти хорошую партнёрку просто, список некоторых из них можно скачать здесь. А вот чтобы сделать хороший посещаемый сайт или блог-нужна фантазия.  Постарайтесь создавать что-то на актуальные темы, интересные и понятные всем и тогда у вас всё получится!
Теперь о том, как именно это сделать. Создать блог очень просто, вот наиболее популярные
сервисы: LiveJournalBlog.ruMyPage и Blogger.
А с сайтом будет немного сложнее. Зресь потребуется знание основ сайтостроения, а именно html, php, js и т. д. Но об этом я сейчас говорить не буду, потому что информации об этом в сети предостаточно! Гуглите, и всё у вас получится! На сегодня всё, пока.








0 коммент.:

Отправить комментарий